Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
51907502
29210

Hosts
2673619
1469

Visitors
6839372
6098
13

"Взгляд"

Народная газета

RSS

Статьи 1 - 5 из 7
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

30.09.2010 Вагон ночью идёт. Сидячий и до Обозерской
   Поездов, и вправду, стало больше, но прямо до Архангельска почему-то не везёт ни один. И потом – садиться в "плацкарт" полпервого ночи, как было до недавнего времени, или в "сидячий" в три часа – согласитесь, две большие разницы... Количество показов: 4506

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.2)

28.07.2010 Показатель Чистоты города и района.
Количество показов: 5625

(Голосов: 1, Рейтинг: 4)

27.07.2010 Показатель "чистоты" города и района.
Количество показов: 7253

(Голосов: 4, Рейтинг: 4.75)

11.06.2010 Письмо губернатору от медицинских работников, об отмене поезда "Онега - Архангельск".
Об отмене прямого сообщения поездом "Онега - Архангельск" Количество показов: 5407

(Голосов: 5, Рейтинг: 4.8)

20.05.2010 Профсоюзный комитет ОАО «Онежский ЛДК» принял решение о проведении пикетирования годового общего собрания акционеров комбината
Профсоюзный комитет ОАО «Онежский ЛДК» принял решение о проведении пикетирования годового общего собрания акционеров комбината, которое состоится 25 мая. У профсоюза одно требование – повышение заработной платы работникам предприятия не менее чем на 25%. ... Количество показов: 4674

(Голосов: 8, Рейтинг: 5.13)


Статьи 1 - 5 из 7
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Интернет проект «Взгляд»

Мысль такая пришла давно, но долго не мог переговорить со всеми участниками проекта, осмыслить и подготовить её в готовое решение.

Прекрасно когда какой либо человек побывав на культурно массовом мероприятии или увидев серьёзную проблему, приходит в редакцию газеты и приносит статью, наблюдал это неоднократно, но каждый раз осознавал, что далеко не все настолько устремлены что доходят до дверей издательства, да и многие просто напросто не имеют такой возможности.

Кому это надо?

Этот проект для тех, кто любит журналистику, или как начинающий хочет попробовать себя в этом деле. Так же он является средством передачи материалов от авторов до наших издательств. Он является местом, где можно получить отзывы на созданный Вами материал.

Как это работает?

Любой зарегистрированный пользователь сайта имеет возможность добавить в проект свою статью, после этого она попадает на рассмотрение коллегиального жюри, в состав жюри входят представители всех СМИ и официальных источников информации, любой из членов жюри имеет право дать разрешение на публикацию данной статьи на сайте в интернет проекте «Взгляд», на главной странице сайта.

Что будет далее?

Далее опубликованный на сайте материал может взять для публикации какое либо печатное СМИ и в итоге это человек, возможно, получит ближайший номер газеты, на одной из страниц которой напечатана его статья.

А зачем это?

Сама идея реализации этого проекта позволит увидеть нам в газетах статьи не только из Онеги и крупных мероприятий района, а узнать как можно больше о том, что происходит в близлежащих деревнях и поселениях, о которых мы крайне редко видим разного рода статьи. Дать возможность проявить себя начинающим корреспондентам, открыть второе дыхание тем, кто писал ранее.

Добавление статьи

Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.