Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск в интернете
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Фотостудия "Нега"
Статистика по сайту

Hits
33591528
5838

Hosts
2034259
628

Visitors
4064218
1355
21
Молодёжная газета "Поговорим о нашем"
Издаётся при поддержке газеты "О нашем"




День призывника 29.03.2010

День призывника

В субботу двадцатого марта на базе Чекуевской средней школы состоялся очередной районный «День призывника».
На конкурс прибыли всего три команды - это команда Чекуевской школы, команда Покровской школы и команда Глазанской школы. Другие школы района, которые вполне могли принять участие, но по непонятным причинам они не присутствовали. Такое маленькое количество участников омрачило организаторов и ребят принимающих участие, ведь чем больше команд, тем интересней становится борьба. Хотелось бы отметить руководителей  за то,  что с каждым годом уровень подготовки участников становиться выше и лучше.
В проведении «Дня призывника» вот уже не первый год оказали помощь ребята из военно-спортивного клуба «Звезда» ПУ-12 со своим руководителем Юдиным Алексеем Николаевичем.
В конце мероприятия ребята  клуба «Лидер» провели дискотеку для участников события.
В целом, по словам организаторов, мероприятие прошло без накладок, проблем с размещением не было, вся работа велась согласно плану.
Также Центр дополнительного образования выражает особую благодарность администрации Чекуевской школы за теплый прием и хорошие условия для  проведении «Дня призывника».
Надеемся,  что в будущем в этих соревнованиях будет принимать участие большее количество команд.
Итоги же будут оглашены в конце апреля на церемонии награждения, посвященной 65-летию победы в Великой Отечественной войне.
В заключение хотелось бы сказать, что третьего апреля на базе школы №4 города Онеги пройдет городской «День призывника»,  в нем будут как и привычные испытания,  так и совершенно новые.

Количество показов: 2743

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 6)